1) Имя
Риза

2) Фамилия
Хорукай

3) Возраст
25-26

4) Биография
Ни о ее детстве, ни о юности ничего не известно.
После войны сопровождала Роя в его поездке по стране в поисках талантливых алхимиков.
Очень предана Рою(я бы даже сказала что влюблена в него).
Единственная из команды, кто может разговаривать с ним более или менее на равных.
Главная её задача продвинуть полковника по службе.
Риза Хорукай-военный алхимик, лейтинант.

5) Характер
Риза девушка сильная, как ей положенно быть по армейскому статусу, но она же, женщина и кождой женщене свойство проявление чувст и Риза не исключение, но это бывает очень редко. Восновном чувства держит в себе. Отвествена, дисциплинирована, "по армейски" строгая. Может принимать важные решьнья очень быстро и правильно. В тоже время, Риза очень заботливая и понимающая.
Сильные стороны- Решительная, умная, ответственная.

6) Внешность
Среднего роста светловолосая девушка с карими глазами. Во время работы волосы закалывает на затылке, в свободное время носит их распущенными. Ее армейская форма - мужского образца (несмотря на шовинистские заявления Мустанга, мы видим женщин в синих плиссированных юбках). Всегда имеет при себе оружие – предположительно 9 мм беретту.

7) Персонаж каноничный?
да

8)Как часто будете появляться?
Каждый день (я же админ)

9)Как с вами связаться?
у администрации есть

10)Пробный пост.
Риза как всегда по тихому зашла в кабинет полковника, и как всегда с огромной кипой бумаг за которой её просто не было видно.
Бесушмно подойдя к столу, за которым к сожалению никто не сидел, положила эту стопку документов на стол.
Эх, жаль никого нет... я как всегда работаю, а другие прохлаждаются... Надеюсь Рой не шастает по барам вместе с этим коротышкой Элриком. Хотя врядли...
Девушка посмотрела в окно, за которым уже темнело и шёл дождь.
Уже поздно.. пора идти домой... да и как назло я забыла зонт...
Лейтинант вышла из штаба, укутавшись в плащ и закрыв лицо капюшоном.
-Льёт как из ведра
Девушка шла по улице,вдруг на кого-то наткнулась и упала.
-Вы не ушиблись?-послышался знакомый голос.
Капюшон открыл лицо и Риза увидела перед собой полковника Мустанга.